347

391

204

057

132

Время:
рагфир (01.10 - 28.10.2681)

Kuro Saito

Пара зимы: Куро Сайто и Андромеда Блейк

Andromeda Blake

Пара зимы: Куро Сайто и Андромеда Блейк

Santana Hall
Вредный глав.админ

Сычик. Кхалиси Хельма, графист, казначей (отвечает за начисление импульсов и наполнение магазина)

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

Erika Colfer

Лучший женский персонаж марта.
Самый активный игрок марта.

William Evans

Лучший мужской персонаж марта.

Toivo Giedi

Лучший эпизод марта "Все мы — дикие животные, братишка".

Alessandro Corleone

Лучший эпизод марта "Все мы — дикие животные, братишка".

Erich Köhler

Самый активный игрок марта.

Имя Фамилия

конкурс

Имя Фамилия

конкурс

Имя Фамилия

конкурс

11-03-2018 — Подведены итоги месяца, читать здесь.
27-01-2018 — Обратите внимание на новый план по некромантии. Также напоминаем товарищам преподавателям: не забывайте сообщать администрации об обновлении своих учебных планов.
23-01-2018 — Подводим итоги голосования "пара зимы". читать здесь.
18-01-2018 — Выложена практика на текущий игровой месяц. Ознакомиться можно в этой теме..
13-01-2018 — Подведены итоги месяца! читать здесь.
11-01-2018 — В типографии, наконец, протрезвели и вспомнили о том, что неплохо бы и поработать, и теперь вы можете полюбоваться на обещанные открытки ;D Если кто-то ещё не прислал свой адрес... читать здесь.
06-01-2018 — Открыто голосование за лучшего мужского персонажа, женского персонажа и эпизод декабря. Также не забывайте про пару зимы.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » XV. BOOK AND COFFEE » free hugs #181 Пшешчка с Мармешечкой

free hugs #181 Пшешчка с Мармешечкой

Сообщений 61 страница 90 из 595

1

http://sd.uploads.ru/t/Him5Z.jpg

ГОЛОСУЕМ В ВЕСЕННЕМ КОНКУРСЕ;

УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ "ПАРА СЕЗОНА".

Отредактировано Goriana Vedova (16-04-2018 23:57:37)

0

61

Felix Lange
Goriana Vedova
Вечера)

0

62

Ненавижу Колю, фигли он злой такой

0

63

Felix Lange написал(а):

*выпучил глаза* Эй, я нежный. Меня надо гладит нежнее *хохотнул, послушно левитирует в объятиях девушки* Сражался с нечестью целый день. Атаки проектами договоров были успеЩно отбиты. А как твой? Случилось ли чего лузезарного?

Отредактировано Felix Lange (Сегодня 19:53:25)

/закатиа глаза, ослабила хватку, переложила немного руки и обнимает нежнее/
Мой...ну...весь день учила, спортом позанималась, погода говно и не способствует хорошему настроению.../уложила голову на плечо/

0

64

Cole Barks написал(а):

Ненавижу Колю, фигли он злой такой

*рассмеялся* Ты про себя чтоли? Суток!

Jason J. Earhart написал(а):

Вечера)

Йей! Как дела в стране блондинов? *приветственно помахал ручкой*

0

65

Jason J. Earhart
Джеееейсон! /напала с обнимашками и покснула за щечку/ Как дел?

0

66

Goriana Vedova написал(а):

/закатиа глаза, ослабила хватку, переложила немного руки и обнимает нежнее/
Мой...ну...весь день учила, спортом позанималась, погода говно и не способствует хорошему настроению.../уложила голову на плечо/

*хохотнул* Нужно сжечь пару еретиков, обязательно тогда поднимется *развернулся лицом к девушки и прижал к себе за талию, лучезарно улыбается* Погода должна быть в тебе. Хочешь, у меня есть несколько леденцов, с разным вкусом на выбор.

0

67

Felix Lange
Радуюсь, что мне отвечают)
И я скорее рыжий. Аватар просто такой)
Как вы?

Goriana Vedova
Просто отлично, солнышко)
Как ты?

0

68

Felix Lange написал(а):

*хохотнул* Нужно сжечь пару еретиков, обязательно тогда поднимется *развернулся лицом к девушки и прижал к себе за талию, лучезарно улыбается* Погода должна быть в тебе. Хочешь, у меня есть несколько леденцов, с разным вкусом на выбор.

Думаешь? Тогда уж скорее пару деревень. я все таки дракон, а не инквизитор. /чуть улыбнулась/ А яблочные или вишневые есть? /созерцает снизу вверх, явно не имеет ничего против такого рода обнимашек/
когда это мы вообще имели что-то против обнимашек Х)

0

69

Jason J. Earhart
Нуууу...не очень в настроении Х)
Завтра экзамен, весь день дождь и еще может быть в эти выходные не смогу попасть на дачу(
но я стараюсь выживать и не впадать в депрессию и отчаяние Х)

0

70

Радуюсь, что мне отвечают)
И я скорее рыжий. Аватар просто такой)
Как вы?

Можно на "ты", я еще молодой и красивый *круто мотнул шевелюрой и улыбнулся* Обычно никто не отвечает? С удовольствием подискутирую! Немного устал, так что вполне законно отдыхаю, наслаждаясь музыкальными композициями.

Думаешь? Тогда уж скорее пару деревень. я все таки дракон, а не инквизитор. /чуть улыбнулась/ А яблочные или вишневые есть? /созерцает снизу вверх, явно не имеет ничего против такого рода обнимашек/
когда это мы вообще имели что-то против обнимашек Х)

Что мешает быть драконом-инквизитором? Такой прекрасной леди пойдет такой шикарный титул *смеется, покапавшийсь в своем кармане* эм... эм.... во! Конфетка с красным кончиком *радостно сунул под нос девушке*

0

71

Felix Lange написал(а):

Что мешает быть драконом-инквизитором? Такой прекрасной леди пойдет такой шикарный титул *смеется, покапавшийсь в своем кармане* эм... эм.... во! Конфетка с красным кончиком *радостно сунул под нос девушке*

Это не интересно. Вот быть драконом и не принадлежать ни к инквизиции, ни к тем за кем она обычно гоняется...хотя, инквизиция за всеми гоняется, кто не инквизиция.  /хихикает/
Спасибо.../задумчиво осмотрела конфетку и забрала ее, ест/

0

72

Goriana Vedova
/накрылся пледом/
можно я ничего не буду слышать про учебу?)
Самому в субботу практику защищать, ебись она дотракийским кхалласаром

Felix Lange
Ты прав, обычно нет)
Чудесное занятие /шарит по коллекции/ Надо срочно обзавестись аватаром, на котором мой родной цвет, а то начнут все за блондинку принимать, Арман не вынесет конкуренции...

0

73

Это не интересно. Вот быть драконом и не принадлежать ни к инквизиции, ни к тем за кем она обычно гоняется...хотя, инквизиция за всеми гоняется, кто не инквизиция.  /хихикает/

А почему не интересно? *наклонил голову к плечу и сел на воздушную подушку, усаживая девушку в своих объятиях* Это же столько власти!
Угощайся, у меня есть еще целых 20 штук! Целый кило сегодня на камне нашел!

0

74

Jason J. Earhart
Можно ничего не слышать, сама бы не слышала, но мне осталось всего ничего, по этому ндао потерпеть.../хихикнула/

0

75

Ты прав, обычно нет)
Чудесное занятие /шарит по коллекции/ Надо срочно обзавестись аватаром, на котором мой родной цвет, а то начнут все за блондинку принимать, Арман не вынесет конкуренции...

*рассмеялся, завалившись от хохота на спину* Боже, кто такой Арман? И почему так страшно быть блондином? *посмотрел на коллекцию* Я вот в последнее время повадился слушать что-то романтичное, но у меня на девайсе нет ничего похожего *тоскливо вздохнул* А что ты слушаешь обычно?

0

76

Goriana Vedova
Мне еще год мук и страданий. Просто... за что х)

0

77

Felix Lange написал(а):

А почему не интересно? *наклонил голову к плечу и сел на воздушную подушку, усаживая девушку в своих объятиях* Это же столько власти!
Угощайся, у меня есть еще целых 20 штук! Целый кило сегодня на камне нашел!

/устроилась по удобнее/
На камне? /удивленно/
А не интересно, потому что там у них правила какие-то, обязанности...

0

78

Felix Lange
Арман наша главная блондинка, ты с ним вроде уже сталкивался)
В последнее время я слушаю только Лану дель Рэй
Она меня успокаивает)
А ты?

0

79

Jason J. Earhart
Ты сам избрал этот путь :D

0

80

Арман наша главная блондинка, ты с ним вроде уже сталкивался)
В последнее время я слушаю только Лану дель Рэй
Она меня успокаивает)
А ты?

Нэ... никого не помню с именем Арман *задумчиво* Ну, я думаю, успею еще всех вас выучить *снова просиял* Лана дель Рэй? Она играет что-то или все же певица? Слушаю в последнее время Ханса Зиммера, что-то остальное совсем не прельщает, не щипает, а хочется чтобы кусало за душу!

/устроилась по удобнее/
На камне? /удивленно/
А не интересно, потому что там у них правила какие-то, обязанности...

*выпучил глаза* А как можно жить ничего не делая? Это ведь, как раз, и не интересно! *рассмеялся* Да, гном оставил мне сегодня конфет на камне, так как радуге в небе не было и я не смог найти ее конец. Вкусно? *участливо*

0

81

Felix Lange
Певица) Просто нимфа с чудным голосом
А из музыкальных тем я больше Эльфмана слушаю.

0

82

http://funkyimg.com/i/2kxn1.gif

0

83

Felix Lange написал(а):

*выпучил глаза* А как можно жить ничего не делая? Это ведь, как раз, и не интересно! *рассмеялся* Да, гном оставил мне сегодня конфет на камне, так как радуге в небе не было и я не смог найти ее конец. Вкусно? *участливо*

Но ведь всегда можно найти, что по делать, если скучно./уперто/ Погоди, но ведь на конце радуги живут лепреконы, а не гномы. Гномы живут под горами.../нахмурилась, пытается разложить в своей голове все по полочкам/

0

84

Певица) Просто нимфа с чудным голосом
А из музыкальных тем я больше Эльфмана слушаю.

Слушай, а можешь скинуть интересных композиций нимфы и Эльфмана? *просяще сложил ручки вместе* пожалуйста!

Alessandro Corleone
*помахал ручкой* Эхехей, как жизня админская?

0

85

Но ведь всегда можно найти, что по делать, если скучно./уперто/ Погоди, но ведь на конце радуги живут лепреконы, а не гномы. Гномы живут под горами.../нахмурилась, пытается разложить в своей голове все по полочкам/

Ой, заиграла песенка Ину-Яши *разревелся* как давно это быыыло... ностальгияяяя *разом вновь приобрел задумчивую моську* Зачем искать, если это будут делать за тебя? *развел руками* нужно упрощать себе жизнь, барышня *улыбнулся* Верно, но для меня гномы все, кто ниже меня по росту *указал ладонью горизонталь немного ниже себя*

Отредактировано Felix Lange (18-04-2018 20:58:57)

0

86

Felix Lange
Ух, мой интернет твердо решил ломаться как сучка
https://m.youtube.com/watch?v=xC66EI2CrQo
кстати, там первый же трек - моя любимая бэттема)
https://m.youtube.com/watch?v=Bag1gUxuU0g

0

87

Felix Lange написал(а):

Ой, заиграла песенка Ину-Яши *разревелся* как давно это быыыло... ностальгияяяя *разом вновь приобрел задумчивую моську* Зачем искать, если это будут делать за тебя? *развел руками* нужно упрощать себе жизнь, барышня *улыбнулся* Верно, но для меня гномы все, кто ниже меня по росту *указал ладонью горизонталь немного ниже себя*

Отредактировано Felix Lange (Сегодня 20:58:57)

Кхм....получается я гном? /насупилась, скрестила руки на груди/

0

88

Felix Lange написал(а):

*помахал ручкой* Эхехей, как жизня админская?

Устало и упорото после работы хд как твоя анкета?)
Jason J. Earhart
Я не понял! Где обнимашки!

0

89

Alessandro Corleone
/ласково обнял/
У меня форум не грузится, пап

0

90

У меня одного форум грузится с 100500 раза?? *тихо рычит*

Alessandro Corleone написал(а):

Устало и упорото после работы хд как твоя анкета?)

Мнеее... нууу... я повторюсь немного с прерыдущей страницы

Felix Lange написал(а):

Я мудлоо, вот я мудлооо *ударил себя по лбу* Почти написал био и оставил ее на работе. Это только я так могу. Значит, пора заняться хотя бы характером. Или вообще сесть за анкету в выходные, когда времени будет побольше.

*развел руками* А вообще уже хочется закончить ее, конечно *хитро улыбнулся* А чего там на работе? Все сосиски и сордельки и лишь ты один вкусная колбаска? *хохотнул*

Кхм....получается я гном? /насупилась, скрестила руки на груди/

Хм... а ты ниже 160 см? *смотрит удивленно*

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » XV. BOOK AND COFFEE » free hugs #181 Пшешчка с Мармешечкой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC