066

057

139

092

087

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

Имя Имя

Победитель конкурса "..." - 3 место.

Имя Имя

Победитель конкурса "..." - 2 место.

Имя Имя

Победитель конкурса "..." - 1 место.

Luna Eden

Луна Иден сказала: Пропуск был с собой, самоуверенность тоже, душа жаждала приключений и прогулки, что принесли бы здоровый сон, а юношеский максимализм заверял, что ничего с Луной не случится, она же волшебница!

Игровое время:
дейрэд (01.09 - 28.09.2681)

Amaya de Santis

Лучший женский персонаж мая

Cyril Cerny

Лучший мужской персонаж мая

Adele Faye

Лучший эпизод мая: "Радость моя, ты мне поверь"

Alexander Faye

Лучший эпизод мая: "Радость моя, ты мне поверь"
Самый активный игрок мая

Jake Rivers

Самый активный игрок мая

15.06.17. — Хельхейму исполнилось два года.
07.06.17. — Подводим итоги мая. Подробнее в этой теме.
06.06.17. — Всем, кому скрипт "Выделение кода" приносил неудобства, сообщаю, он заменен и теперь должен работать нормально. Кому он еще "косит", обращайтесь ко мне в ЛС. Да и в принципе, по поводу нерабочих кодов, обращайтесь ко мне в личку.
01.06.17. — Открыто ежемесячное голосование за лучших персонажей и лучший эпизод. Ознакомиться со списками и проголосовать можно в этой теме.
28.05.17. — Опубликовано расписание практики, которым вы можете пользоваться для создания эпизодов. Также просьба не забывать своевременно заполнять дневники/журналы ваших персонажей.
27.05.17. — В Хэлсдрим добавлены описания нескольких локаций: «Вальпургиева ночь», «Чайная роза», «Hellsdream News», «Русалочий хвост». Приятной прогулки по городу.

Santana Hall
Вредный глав.админ

Сычик. Кхалиси Хельма, графист.

Richard Colfer
Дотошный админ

Акул. Отвечает за сюжет, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Jason J. Earhart
Исполнительный модер

Фенек. Казначей. Отвечает за начисление импульсов.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » XXI. HEREAFTER » Aeternitas - Академия Магических Искусств

Aeternitas - Академия Магических Искусств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2hFyK.png

0

2

Мишель Тьери и Эрия Тьери в поиске кузена

http://funkyimg.com/i/2pCtx.png
*кликабельно*

О Персонаже

Основные черты характера:

♦ Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
♦ Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
♦ В общении с друзьями и близкими Стефан допускает только равноправие, не признает никакого притеснения, принуждения. Он уверены, что можно прийти к взаимопониманию и соглашению.
♦ Избавлен от предрассудков, не признает авторитетов, традиций, так как считает, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно его не трогает, так как уверен, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других он высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает.
♦ Очень хорошо чувствует людей и их настроение
♦  Не смотря на то, что любит общаться, частенько проводит время в одиночестве, максимум - с сестрой.
♦ Трудоголик до мозга костей.
♦ У тебя есть сестра-близнец Арлет. Ты родился на 3 минуты раньше.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и сестра. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты над абсолютно всем.
♦ Начал придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте вместе с сестрой.
♦ Главная цель - создать формулу идеального металла и оружия.

0

3

http://funkyimg.com/i/2qAV2.jpg

0

4

Эммелин Шерман в поиске лучшей подруги

http://funkyimg.com/i/2rQDE.png
*кликабельно*

О Персонаже

● Маленькая и юркая. Ты ходячий комок позитива и шуток. Тебе не свойственна осторожность и беспринципность - идешь твёрдо от начала и до конца. Тебе не важно - каковы обстоятельства, последствия, шансы, - не станешь высчитывать доли вероятности выигрыша. Ты просто веришь в самое лучшее. Выросшая в заботе и любви, ты искренне стараешься дарить это окружающим тебя. 
● Твои родители владельцы самой большой и известной кондитерской фабрики в магическом мире. Они создают невероятно волшебные конфеты и шоколадки.
● Многие в Академии считают тебя чудаковатой и, как бы это грубо не звучало, немного пришибленной на голову. И почему? А потому что ты сильна характером, а на всю агрессию и плевки в свою сторону отвечаешь дружелюбной улыбкой и отшучиваешься. Да, ты странная. Но для Эммелин твоя странность милая. Она ценит в тебе каждую частичку твоего характера, ибо они неповторимы. Ну, по крайней мере, она так считает. Ты выделяешься из толпы. Ты творческая и яркая личность.
● Безумно любишь моего брата и не меньше меня. Ты мне все уши прожужжала о том, что после окончания Академии хочешь сыграть вместе с ним свадьбу. Не смотря на такие серьезные планы и пылкие чувства... ты боишься. Натиэль просто избегает каких-либо отношений, так как перед ним нарисован определенный идеал, но и тебя не хочет терять, так как ты ему важна и успела стать частичкой его жизни. А ты... ты просто боишься его потерять. Боишься изменений. Вы друг друга стоите. Он - неконтролируемый и пылкий, а ты - очаровательная и яркая. Совет Вам да Любовь! хD
● Ты болтушка. Любишь говорить о всяком, но не с каждым. Если человек незнакомый, то ты и слова не проронишь. Если же это друг, то ты прожужжишь все уши. Обсудишь не только какие трусы с утра одела, но и как зубы почистила на ночь. У Эммелин и Натиэля уже выработался иммунитет. Но (!), если ты пообещала хранить что-то в тайне, то никогда это не выдашь.
● Ты невероятно вкусно готовишь! Эммелин обожает твою готовку. Именно так ты ее задабриваешь, если в чем-то провинилась. В последнее время сильно опечалена тем фактом, что отец не одобрил твой выбор профессии. Ты хочешь стать певицей.
● Прекрасно знаешь, что можешь доверить мне все свои секреты и переживания. Но понятия не имеешь как можно помочь в ответ, так как ни разу не была в подобной ситуации. Нереально теряешься при виде преподавателя символогии. Ведь ты одна из тех, кто знает о нашей с ним свадьбе.
● Твоя нелюбовь к Эрии чуть меньше, чем у Натиэля, но все равно не упускаешь шанса обозвать его "дураком". Не смотря на это очень хорошо относишься к его сестре. Считаешь ее прекрасной феей Академии.
● Обожает котиков. В ее комнате, на кровати, аксессуары, платья, сумки и все-все-все в форме котиков.

0

5

Инсар Катель в поиске сестры

http://funkyimg.com/i/2uri8.png
*кликабельно*

О Персонаже

▎За большую любовь к воде родители называли тебя «Русалочка», из-за чего уже где-то года в два-три отдали в секцию по плаванию. Ты действительно очень любила плавать, а с возрастом и вовсе поняла, что соревноваться в любимом деле – незабываемое чувство. Не любишь проигрывать, но и не расстраиваешься, когда проигрываешь, прекрасно понимая, что в мире существуют более талантливые люди. Не завистливая, но достаточно эгоистичная, когда дело касается личных интересов и целей. По головам, наверное, не пойдёшь, но вполне можешь сказать какую-нибудь гадость, из-за чего позже будешь сожалеть и раскаиваться.
▎Мне нравится, что ты умеешь признавать свои ошибки, усваивать уроки и пользоваться не только личным, но и опытом других людей; принимаешь во внимание полезные советы. Вот чего-чего, а искусство слушать ты выучила на все пять с плюсом. И нет, ты не замкнутая и не молчаливая, напротив, общительная, позитивная и очень эмоциональная. Наверное, владение всем спектром эмоций у нас семейное, ведь ты тоже владеешь им в совершенстве. Даже лучше, чем я, пожалуй, ведь ты не умеешь корчить или показывать окружающим что-то не настоящее. Ты всегда искренняя, борешься за правду и ненавидишь наличие лжи как таковой, за что меня в какой-то мере презираешь и тычешь носом, мол, нехорошо. Мда, и кто тут у нас старший?..
▎Ты не Леди, не Мисс Совершенство и не Вселенная. Ты – самая обычная девушка (с поправкой на магию и формы) со своими тараканами в голове. Такие слова как «стеснительность» и «чувство такта» тебе не ведомы. Идёшь всегда напролом, говоришь всё в лоб и нередко осознаёшь всю тяжесть слов только спустя какое-то время. И нет, ты далеко не глупая. У тебя математический склад ума, учишься без каких-либо сложностей, но не без своих косяков, ведь тебе свойственна лень. Да и кому она не свойственна?
▎Увы, но женской логики у тебя не отнять. Порой ты говоришь такие несуразные вещи, которые и сама не в силах понять, но делаешь вид, что всё идёт по хорошо продуманному плану, а окружающие воспринимают все твои слова в качестве шутки или сарказма. Чего-чего, а в этом ты действительно та ещё кудесница. Со своей магией на «ты», она как неотъемлемое продолжение тебя. Твоя третья рука, пятка или ещё что-то, словом, не было и дня, когда бы ты её не использовала. Объясняешь это так: «Раз есть вещи, которые я могу сделать при помощи магии в два раза быстрее, чем сама, то почему бы мне не упростить себе жизнь и не использовать свою силу?». Ну, твоя правда, конечно.
▎Очень любишь шутки и часто подшучиваешь над своими близкими, но ещё больше тебе нравится астрономия. Не знаю что с астрологией, но на звёздах ты точно помешана. Порой мы даже забирались на крышу вместе с телескопом, чтобы понаблюдать за небом, но сейчас это делаем реже и по большей части только из окна.
▎Если говорить кратко, ты – юла, которую раз завели и теперь её уже ничто не остановит. Ни потопы, ни землетрясения, ни какой-либо другой природный катаклизм или отсутствие земли под ногами. Очень подвижная, быстрая во всём, в том числе и в речи, да и вообще просто не можешь устоять на месте, у тебя такая привычка – постоянно двигаться и занимать себя чем-нибудь. Хоть ногой, хоть пальцем, хоть ухом, да господи, чем ты только там не двигаешь! Остановка для тебя равносильна смерти и потери формы – и я не знаю почему ты так говоришь. В общем, ты берёшь от жизни всё, тебе нравится жить и встречать новый день, но живёшь именно сегодняшним, пытаясь сделать как можно больше дел – пусть это даже будет банальная смена места, где бы ты могла полежать.

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » XXI. HEREAFTER » Aeternitas - Академия Магических Искусств

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC