152

190

213

055

146

Alessandro Corleone

Пара осени: Сандро Корлеоне и Ричард Колфер

Richard Colfer

Пара осени: Сандро Корлеоне и Ричард Колфер

Santana Hall
Вредный глав.админ

Сычик. Кхалиси Хельма, графист.

Время:
рагфир (01.10 - 28.10.2681)

Kasur Whingate

Лучший женский персонаж октября.

Jason J. Earhart

Лучший мужской персонаж октября.

Artorias Einort

Лучший эпизод октября "Столовую разорили, можно и в окно выпрыгнуть".

Goriana Vedova

Лучший эпизод октября "Столовую разорили, можно и в окно выпрыгнуть".

Vladimir Zlobin

Самый активный игрок октября.

Nathaniel Arkenar

Самый активный игрок октября.

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

Erika Colfer

III место, Хэллоуин 2017

Alexander Faye

II место, Хэллоуин 2017

Luna Eden

I место, Хэллоуин 2017

21.11.17. — Изменен скрипт смены имиджа в постах! Теперь для того, чтобы сменить ник/статус/аватар... читать продолжение в этой теме.
12.11.17. — Подводим итоги октября. Подробнее в этой теме.
13.10.17. — стартовали два конкурса: Хэллоуин и пара осени.
09.09.17. — Новый месяц, новые сюжетные эпизоды. Подробнее в этой теме.
09.09.17. — Подводим итоги августа. Подробнее в этой теме.
09.08.17. — Подводим итоги июля. Подробнее в этой теме.
29.07.17. — Приглашаем игроков к участию в новом конкурсе. С подробностями можно ознакомиться здесь.
03.07.17. — Открылся клуб техномагии. Желающие могут записаться, обратившись в ЛС к Сандро или в эту тему.
03.07.17. — Появились новые награды.
01.07.17. — Открыто голосование за лучших персонажей и лучший эпизод июня.
15.06.17. — Хельхейму исполнилось два года.

Santana Hall
Вредный глав.админ

Сычик. Кхалиси Хельма, графист.

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Rudgerus Runwood
Обкуренный модер

Дятел. Казначей/"менеджер". Отвечает за начисление импульсов и наполнение магазина.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

► гостевая книга запросов;

Сообщений 211 страница 234 из 234

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumfiles.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует параллельное измерение, которое не привязано ни к одному из них. Оно просто есть, зависнув между времени. Здесь свои погодные явления, законы и жизнь. Время течет по-другому. Здесь магия и волшебство витает в воздухе, живет в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью. Найти тайну и поделится ею с другими студентами. Или оставить ее при себе. Спешите испробовать вторую возможность на жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
► список персонажей;
► имеющиеся представители других рас;
► занятые внешности;
► правила;
► сюжет;
► шаблон анкеты;
► снятые с роли;
► объявления;

БИБЛИОТЕКА
► территория академии Хельхейм;
► история возникновения Хельхейма;
► список способностей;
► календарь;
► расписание уроков;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► Заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;
► возьмите меня в Хельхейм;

РЕСЕПШЕН
И снова здравствуйте, гости дорогие.
У нас есть несколько правил до регистрации, надеемся, что вы их прочтете и не будете себе ломать голову лишними вопросами, а сразу получите ответы.
1. В игру не допускаются мощные артефакты, которые не предназначены сюжетом или заранее не оговаривались. Как и разные вспомогательные предметы - амулеты, книги, кулоны способные превращать из мыши карету и прочее.
2. Если вы хотите прийти к кому-то на роль брата-сестры, дяди-тети, то стоит для начала обсудить это в гостевой с игроком, что вам пригляделся.
3. Внешность и роль придерживаются на неделю. При отсутствии просьбы о продлении бронь снимается.
4. Связаться с администрацией можно следующим образом:
Сантана Холл — skype: cadenzi_a, ICQ: 697280124
Александр Файвконтакт, skype: conceptual_shark
Алессандро Корлеоне — skype: lucky_lestat, ICQ: 672655935

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

women:

men:

women:
Noriko Sonozaki — до 18.10.

акционные

Daenerys Targaryen (A Song of Ice and Fire)
Allura (Voltron: Legendary Defender)
Mutsu (Kantai Collection)

Chrome Dokuro (Katekyo Hitman Reborn!)
Vriska Serket (Homestuck)
Mary (Ib)
Saber Alter (Fate/stay night)
Black Lady (Bishoujo Senshi Sailor Moon)

men:

акционные

Okita Souji (Hakuouki)
Gilbert Nightray (Pandora Hearts)
Archer (Fate/Grand Order)
Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)

TYL!Gokudera Hayato (KHR!)
Frisk (UnderTale)
Munakata Reisi (K Project)
Sawada Tsunayoshi (KHR!)
Keith (Voltron: Legendary Defender)
Dante (DmC 5)
Yuri Plisetsky (Yuri!!! On Ice)
Victor Nikiforov (Yuri!!! On Ice)
Katsuki Yuri (Yuri!!! On Ice)

0

211

пони, обращайтесь, если что =)

0

212

http://ipic.su/img/img7/fs/5.1496347303.png
Ребятушки. :з
А обратно пустите?
А обнимашить будете?
А чутка анкетку подправить разрешите?

+2

213

Christine Rose [x] написал(а):

А обнимашить будете?

определенно)

0

214

Christine Rose, конечно =) Доступ у тебя есть, анкету/дневник в течение дня подниму из архива. По поводу анкеты напиши мне в личку, что хочешь править. Если правки не противоречат уже отыгранному.

0

215

Здравствуйте.
Хотел задать вам пару вопросов касательно способностей. Анаплазия способность изменять своё тело. Разве генерация тех же самых дополнительных рук или шипов не являеться частью этой способности?
Если у меня был персонаж на форумке которая закрылась могу ли я его использовать?
И останутся ли у него свойства которые были там?
( персонаж был получеловеком. От второй рассы ему достались только вертикальные зрачки и длинные острые уши
От второй расы был стартовый навык исключительная гибкость)
Как я понял ты забываешь все, что было после исполнения 16 лет, а как быть с характером? Если много событий после повлияли на личность персонажа.

0

216

Mad_wize, добрый день =)

Mad_wize написал(а):

Анаплазия способность изменять своё тело. Разве генерация тех же самых дополнительных рук или шипов не являеться частью этой способности?

генерация рук - да, близка, а вот шипы обладают своими свойствами. Т.е., при помощи анаплазии можно отрастить шипы, но и только. Зато, например, можно выглядеть старше или младше своего возраста.

Mad_wize написал(а):

Если у меня был персонаж на форумке которая закрылась могу ли я его использовать?

можете, если это не персонаж из какого-нибудь канона.

Mad_wize написал(а):

И останутся ли у него свойства которые были там?
( персонаж был получеловеком. От второй рассы ему достались только вертикальные зрачки и длинные острые уши
От второй расы был стартовый навык исключительная гибкость)

если это все свойства - без проблем. Расовые способности в Хельхейме допустимы и часто встречаются.

Mad_wize написал(а):

Как я понял ты забываешь все, что было после исполнения 16 лет, а как быть с характером? Если много событий после повлияли на личность персонажа.

для персонажа тех событий как будто и не было, значит, и характер будет соответствовать тому, какой был в шестнадцать лет. Другое дело, если вернется память о прошлой жизни, после такого ему в любом случае будет, что переосмыслить.

0

217

Вопрос про воспоминания.
У моего персонажа есть предмет который вызовет конфликт подложных воспоминаний и настоящих. Что тогда будет?

0

218

Nataniel Halpert, здравствуйте. Значит, будет конфликт и воспоминания вернутся довольно быстро. Можете придумать и ложное обоснование, почему этот предмет у вас. В общем, все зависит от вашего желания.

0

219

Допустим у моего персонажа есть питомец. Говорящий ворон.
Но подобрал я его уже гораздо позднее чем мои воспоминания должны поменяться. Птица останется со мной?

0

220

Nataniel Halpert, птица останется с персонажем в любом случае, если в момент смерти он к ней прикасался. Правило такое же, как со всеми вещами.

0

221

Alexander Faye
Тоесть мои воспоминания вернуться в первом же моменте моей новой жизни ибо пернатый уж очень болтлив...
Предметы с собой которые вызывают сомнения
Два парных пистолета немного магические, бесконечный боезапас у них, и чучуть усиленные пули.
Пара гранат и дымовых шашек.
А остальное в принципе законно))
Чем староста отличается от обычных студентов ??
Скорее всего буду первый курс жёлтого единорога.

0

222

Nataniel Halpert, в первый момент студента встретит Хель =) Дальше - воля ваша.
Впишете все важное и волшебное в инвентерь =)
У старосты есть определенные обязанности, естественно. ► студенческое самоуправление;

0

223

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

224

FRPG.Community
Спасибо за предложение!

0

225

Я идиот, случайно отправил черновик анкеты. Удалите тему, пожалуйста.)

Отредактировано Felon Elvhenan (16-11-2017 14:53:52)

0

226

Felon Elvhenan, бывает =) Сделано.

0

227

Добрый день.
Возник вопрос, точнее трудность. У моего персонажа будет способность "Виртуальная реальность".
Хочу взять за основу технологию как в аниме Accel World / Ускоренный Мир. Но как правильно вписать раздумываю уже второй день.
Помогите пожалуйста т_т

0

228

Jeremy Aryl, вечера =)
Если вы еще расскажете, в чем заключается способность из аниме, я попробую вам помочь =)

0

229

Alexander Faye
это не способность это технология полного погружения. Если смотрели Sword Art Online..у них там были шлема, чтобы выходить в виртуальный мир. В Ускоренном мире технология похожая, но еще больше усовершенствованная.

0

230

Jeremy Aryl, нет, эти каноны прошли мимо меня =) В любом случае эта способность не связана с технологией, она сама по себе у вас будет.

0

231

Alexander Faye
я понимаю.
окей. Скажите свое мнение. Как это должно выглядеть?
Например: Что произойдет с телом при подключении? Находясь в виртуальной реальности, как я пойму, что с телом что-то происходит (начался пожар или меня избивают, к примеру) Возможно ли работать с дополненной реальностью? или "режим" только один?

0

232

Jeremy Aryl написал(а):

Что произойдет с телом при подключении?

тело никуда не пропадет, естественно. Какие побочные эффекты, если перебрать, решите сами. Может, головная боль, потеря сознания, да что угодно.

Jeremy Aryl написал(а):

Находясь в виртуальной реальности, как я пойму, что с телом что-то происходит (начался пожар или меня избивают, к примеру)

как пожелаете, здесь нет какого-то условия.

Jeremy Aryl написал(а):

Возможно ли работать с дополненной реальностью? или "режим" только один?

можете развить себе способность и таким образом. А насколько хорошо она будет развита, зависит от курса.

0

233

Alexander Faye
спасибо за ответ)

0

234

Jeremy Aryl, не за что =)

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC