Время в игре: ноллаиг (01.11 - 30.11) 2681 г.

122

184

244

240

167

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

23-24.11. — Практика для студентов 2-5 курсов. [подробнее]
Ночь с 21.11 на 22.11. — В полночь запускаются порталы, снимается ограничение на путешествия по мирам.
15.11. — День Чистоты отменяется. Остается только праздничное застолье вечером, но посвящено это событие смене власти. В 10:00 Король-Тень собирает профессоров, ассистентов и других сотрудников академии в актовом зале.
15.11. — 30.11. — Каникулы в академии.
Ночь с 14.11 на 15.11. — Король-Тень вторгается в Хельхейм вместе с отрядом магов и воинов, некогда учившихся в Хельхейме. Леди Хель отсутствует. Едва последний воин пересек границу мира, врата запечатали. Спустя еще час удалось активировать чары, мешавшие любым способом попасть в Хельхейм или покинуть его.
13.11. — 16.11. — Вечером часть профессоров и ассистентов академии попадает под действие чар, которые возвращают их в подростковый возраст с сохранением памяти.
09-10.11. — Практика для студентов 2-5 курсов. [подробнее]
02.11. — В полдень пройдут летные соревнования клуба "Всадники драконов".
01.11. — Премьера «Призрака оперы» в исполнении театрального клуба.
01.11 - 03.11. — Больничное крыло изолировано от внешнего мира полностью. Профессора Блейк, Де Вин и Де Сантис отсутствуют.
01.11. — 14.11. — Зачеты и экзамены.

Alessandro Corleone

Пара осени: Алессандро и Марко Корлеоне

Marco Corleone

Пара осени: Алессандро и Марко Корлеоне

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Adrien Faye
Чокнутый админ
вконтакт

Филин. Отвечает за графическую часть, орг.темы магазинов.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Satya Varma

I место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

Ister Vert

II место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

William Evans

III место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

Manitou Crow

Лучший эпизод октября "На севере — вино и звёзды, на юге — хлеб и дождь"
Самый активный игрок октября.

Goriana Vedova

Лучший эпизод октября "Цветок папоротника"

Vigal Seng

Лучший эпизод октября "Цветок папоротника"

Camilla Di Felice

Лучший женский персонаж октября.

Marco Corleone

Лучший мужской персонаж октября.

Ahadi Sarabi

Лучший эпизод октября "На севере — вино и звёзды, на юге — хлеб и дождь"
Самый активный игрок октября.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

► гостевая книга запросов;

Сообщений 661 страница 690 из 781

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumfiles.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует параллельное измерение, которое не привязано ни к одному из них. Оно просто есть, зависнув между времени. Здесь свои погодные явления, законы и жизнь. Время течет по-другому. Здесь магия и волшебство витает в воздухе, живет в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью. Найти тайну и поделится ею с другими студентами. Или оставить ее при себе. Спешите испробовать вторую возможность на жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
► список персонажей;
► имеющиеся представители других рас;
► занятые внешности;
► правила;
► сюжет;
► шаблон анкеты;
► снятые с роли;
► объявления;

БИБЛИОТЕКА
► территория академии Хельхейм;
► история возникновения Хельхейма;
► список способностей;
► календарь;
► расписание уроков;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► Заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;

РЕСЕПШЕН
И снова здравствуйте, гости дорогие.
У нас есть несколько правил до регистрации, надеемся, что вы их прочтете и не будете себе ломать голову лишними вопросами, а сразу получите ответы.
1. В игру не допускаются мощные артефакты, которые не предназначены сюжетом или заранее не оговаривались. Как и разные вспомогательные предметы - амулеты, книги, кулоны способные превращать из мыши карету и прочее.
2. Если вы хотите прийти к кому-то на роль брата-сестры, дяди-тети, то стоит для начала обсудить это в гостевой с игроком, что вам пригляделся.
3. Внешность и роль придерживаются на неделю. При отсутствии просьбы о продлении бронь снимается.
4. Связаться с администрацией, помимо ЛС, можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, skype, telegram: conceptual_shark, discord: conceptual shark#8610
Алессандро Корлеоне — telegram: @Sandro_Corleone

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

women:

men:
Преподаватель нежитеведения и демонологии — до 4.12.

women:
Weiss Schnee (RWBY) — до до 7.12

men:
Levi Ackerman (Attack on Titans)  — до 4.12.

0

661

Donald Riley, благодарим за поздравления =) И вас с наступающими праздниками =)

0

662

https://b.radikal.ru/b38/1812/e9/ed131821ebf3.png

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ!

Администрация форума ELM Agency от всего сердца искренне поздравляет с наступающим Новым Годом!
Мы желаем вам всегда оставаться на высоте, желаем активных игроков и живых отыгрышей, а также просто вагоны творчества и свободного времени для него! Пусть все ваши загаданные желания исполняются!

С уважением и любовью,
амс ELM и наш милый НЕХ ротаз!

0

663

Мы с Ёши извиняемся за задержку с исправлением анкет. Мы уже всё обсудили, но сессия и предновогодние хлопоты не дали взяться за собственно исправления. Пожалуйста, потерпите наши анкеты в разделе непринятых еще немного :3

0

664

ELM Agency, благодарим =) И вам всего наилучшего в новом году.

Shane Vixen, да, конечно, подождем. Веселых праздников.

0

665

http://s8.uploads.ru/t/07MbD.gif http://s3.uploads.ru/t/Wqm9i.gif
http://sh.uploads.ru/t/6PSvc.gif http://sd.uploads.ru/t/lrjih.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сердечно поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим вас за эффективное и уютное сотрудничество! Искренне желаем дальнейшего процветания, индивидуальных успехов и лучезарных улыбок, символизирующих самореализацию во всех ваших замыслах! Год Кабана пусть станет для вас периодом активного роста и развития, чтобы было настроение, как у сытой хрюши! =)  Пусть на ваш проект всегда приходят игроки - сплошь отборные трюфеля, и никакие недоброжелатели свинью не подкладывают! Пусть Муза не покидает вас и ваших игроков, а новые интересные идеи появляются, как из рога изобилия!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

666

Donald Riley, и вас с праздниками и моря вдохновения в новом году =)

0

667

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/81888.jpg

Дорогие друзья!
В наступающем году мы хотим пожелать вам исключительно позитивных моментов, а также стабильности, процветания, интересной игры и только самых лучших игроков! Пусть проект растёт, пусть каждый найдет себе самого лучшего соигрока, пусть новые сюжеты и эпизоды только окрыляют! С Новым Годом! Пускай он доставит всем нам большую радость и веселье. Улыбки не должны сходить с лиц, хорошее настроение станет второй нашей природой. Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! И самое главное - счастья вам и отличных праздников! И радуйте всех своим уютом и теплом!

С уважением, ваши друзья
crossreality

0

668

Donald Riley, благодарим за поздравления, и вам всего счастья и радости в новом году =)

0

669

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

670

Donald Riley, и вам всего самого чудесного в новом году =)

0

671

Доброго времени суток, уважаемые! Очень понравилась ваша ролевая и подумываю здесь уютно устроиться на ПМЖ, но возник ряд вопросов:

1. Я большой любитель экшена, боёвок и приключений, есть у вас подобные сцены или всё сводиться к обучалке/говорилке? И подскажите, какая роль мне больше подойдёт с такими предпочтениями и вообще уживусю ли я тут?)) Увы, посмотреть отыгрыши и определиться я не могу(
2. Я что-то не разобрался с магией. Т.е. у вас магия - эт по сути способности, я правильно понял? Нужны ли в этом случае какие-то заклинания и пассы или всё получается с помощью концентрации?

0

672

Мягкий пуфик, здравствуйте.
1. Приключения в любом случае имеют место быть, в остальном играть можно и экшен, и говорилку, и все, к чему душа лежит. Если что-то не укладывается в рамки непосредственно академии, у профессоров и студентов есть доступ в другие миры, что позволяет реализовать множество идей. Так что почему бы не ужиться? =) На обучении акцент не делается, профессора пишут учебный план, могут давать домашние задания, а студенты могут эти задания выполнять и получать факультету баллы, а себе - игровую денюжку.
2. Способности - это та магия, которую получает каждый при появлении в Хельхейме, проявляется по-разному, то есть, и пассы может включать.  Заклинания и некоторая другая магия тоже присутствуют, например, в рамках бытовой магии. Опять же, у персонажа могут быть какие-то врожденные/приобретенные до смерти способности.

0

673

http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif
Дорогие Друзья! 
Поздравляем Вас с наступившими Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!
Желаем Вам океан вдохновения, море интересных сюжетов и чудесных новых знакомств, чтобы улыбка не сходила с Ваших лиц, а дни были наполнены светом, теплом и радостью. Пусть сил хватает на воплощение всех идей, здоровье не
подводит, а свинка приносит незабываемые впечатления. Желаем, чтобы Ваш год был лёгким, словно пушистый зимний снег!

С уважением, администрация Seoulite.
http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

674

добренького времени дня-ночи :з
как  написано выше, стучусь к кому-нибудь / кем-нибудь. еще не знаю, парнем или девушкой, да и ноут в ремонте.. но (!!) у меня есть стационар на ближайшую неделю хе-хе
собственно, иду напрашиваться не с пустыми руками. есть задумка на девушку с планом на игру, ну и парень, заходящий и реализуемый в реалиях фендома. из факультетов приглянулась Черная Черепаха. поехали.

▻ мадама: Клоя Къю (фамилия меняема, если кому подойдет такая сестра).
▻ Способность - Апперцепция.
▻ Раса - Человек из Мидгарда. я же правильно понимаю, что в основе лежит скандинавская мифология? хд
▻ Внешность: Akali K/DA [League of Legends].
▻ О ней: до поступления в Академию принадлежала группе уличных артистов: вечеринки в стиле хип-хоп движух нулевых (а-ля Step Up 1), ответвления репа - ее путеводная звезда, денег нет, но мы держимся. помимо танцев, портила общественное спокойствие рисунками на стенах и делала наброски треков в тетрадь. бойкая, но рассудительная. может показаться, что одно исключает другое, так что я поясню. Клоя понимала свое место в мире, и действовала, исходя из законов улиц.. (как-то пафосно звучит). объясню иначе: если в бедном районе украдут машину или кому-то прилетит по зубам, то полиция не станет напрягаться. раз страховщики не собираются оплатить ее 10 летнему соседу операцию на сердце (как в Yamakasi | Ямакаси), то она пойдет грабить богатых. она сторонница правил. не тех, что прописаны власть имущими, а средой, в которой она находится.
    допустим, она поступила на факультет ЧЧ, и учится на каком-то курсе. не важно каком. она частично осведомлена о происходящем, и орудует имеющейся у нее информацией. в нее входят: устоявшийся шаблон смены власти, манера управления Академией и наличие магии. вот за эти три кита она и станет топить. в это же время, Клоя помешана на загадках. на генетическом уровне. при жизни участвовала и организовывала ARG, а с поступлением в Академию, где от прошлого остались незначительные обрывки, спутанные пеленой сновидений, ее реальность + то самое прошлое - тайна, девушку будет рвать от желания разобраться со всем и вся.
    целью в игре, как я это вижу, будет поиск воспоминаний о прошлой жизни, и попытка сохранить действующий строй. за Хель. от чего способность, позволяющая раскрыть историю предметов в ее руках, будет особо бить по персонажу. мол, она в курсе каждого гнома, что ковали ту или иную реликвию, но понятия не имеет о собственном прошлом.

▻ парень: Аксель Мист (с фамилией аналогично Клои).
▻ Способность: Киберпатия.
▻ Раса: менее значительно, так как о прошлом мыслей нет. но вампиры и оборотни мне уж совсем не импонируют.
▻ Внешность: Accelerator [To aru Majutsu no Index].
▻ О нем: прошлое - не имеет значения. во всяком случае, для него. как и написано в способности - он мыслит подобно компьютеру. какое ему дело до прошлого, если он здесь и сейчас? новый набор воспоминаний, новая реальность, новые проблемы под хвостом. не рационально беспокоиться о прошлой жизни, в которую даже не вернуться. верно? он считает, что да. и так Аксель действует во всем: без полного анализа вопроса даже галочку в тесте не поставит. телесный контакт считает абсолютной глупостью, что уже говорить о половых связях. ценит интеллект и дедуктивные способности, и не считает их поводом ставить себя выше других. разум - это самое опасное оружие.
    не изгой, каким может показаться. ему интересно все новое, в том числе и чужое мнение. если оно обоснованно, разумеется. в выражениях не скромен - валит правду-матку. как человек осознает, что он не прав, если ему об этом не скажут? Аксель не закрытый и уж точно не высокомерный. не машина все же, а лишь мыслит на ее манер. любит музыку, но лишь с "хорошей" или интересной структурой. та же песня с фильмами и художественной литературой. последнюю, к слову, не любит, так как не видит аргументов в защиту правоты авторов. мнение творца достойно рассмотрения, но не признание истиной.
    происходящее нынче на территории Академии анализирует, но не спешит подписываться на что-либо. считает, что единственно верным решением станет принятие той стороны, что имеет больший шанс на успех. это не трусость, а "здравый взгляд". желания не совпадают с реальностью, оппозиция приведет к потере ресурсов / активов, если доберется до открытого противостояния. он не станет прятать беглецов в шкафу, раз на то над запрет действующей власти. не будет пропускать задания из-за предложения однокурсника, ведь к каждому уроку он готов. ему бояться не чего, да и не кого, ведь разумный человек зря не болтает.

вот такие у меня мысли и планы. все обсуждается / меняется. всегда "за" общение в дискорде, и не отказываю предложениям без причин. за спиной с десяток лет ролевого опыта, так что я не постесняюсь спросить, и у меня не отпугнет нагоняй за косяки хд

0

675

Donald Riley, благодарим =) И вас с праздниками.

тра-та-та, здравствуйте. Какой у вас основательный подход =)

тра-та-та написал(а):

▻ Раса — Человек из Мидгарда. я же правильно понимаю, что в основе лежит скандинавская мифология? хд

мифология используется частично и в очень адаптированном виде =) Вы можете указывать просто "человек".

тра-та-та написал(а):

как и написано в способности — он мыслит подобно компьютеру.

на всякий случай уточню. Мыслить таким образом он начнет уже в Хельхейме.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь.

0

676

Alexander Faye, добренького :з
не с пустыми руками, да-да.
вопросы будут. мноооого. я мастерски туплю в чистом поле хе-хе
спасибо за "всякий случай", а то я да.. могу замечтаться, и понесеееет меня в дали дальние ._.

0

677

Прошу забить за мной внешность Kashuu Kiyomitsu (Touken Ranbu), пожалуйста.

0

678

Ash Wintory, внешность за вами до 27.01 включительно.

0

679

Добровечера! Забейте за мной, пожалуйста, всего и сразу внешность: Charles Grey (Kuroshitsuji), а ещё вот должность ассистента по работе с материей и по зельеварению, а также зама клуба тёмной магии ~

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Evelyn of Assiah (31-01-2019 22:08:54)

+1

680

Evelyn of Assiah, доброй ночи =) Все за вами на неделю, удачи с анкетой.

0

681

Здравствуйте! с:
Совсем не уверена, но все равно спрошу — актуальна ли заявка на Мэри Шелли от Ричарда Колфера? Она была написана очень давно, но вдруг :_)

0

682

томоэ написал(а):

Здравствуйте! с:
Совсем не уверена, но все равно спрошу — актуальна ли заявка на Мэри Шелли от Ричарда Колфера? Она была написана очень давно, но вдруг :_)

Доброго дня. Все заявки в теме актуальны; в ближайшее время Ричард напишет Вам в гостевую или Вы можете с ним связаться через ЛС, создав аккаунт на форуме.  http://se.uploads.ru/t/FIKTm.png

0

683

томоэ, доброго дня. Безусловно актуальна, приходите XD Если захотите пообщаться, можете писать в ЛС, скайп/телеграм conceptual_shark или вк.

0

684

Доброго здоровья.

Прошу прощения, что скрылся в тумане, никого не предупредив. Неудачный временной промежуток я тогда выбрал, чтобы вкатываться.
Не могли бы вы, плез, восстановить анкету?

Алсо, у вас время вывалилось. Разрешение 1680Х1050

скрин

http://sd.uploads.ru/t/BVaJO.png

0

685

Desperius Kaverhill, доброй ночи. Доступ открыт, вам необходимо заполнить все нужные темы, включая профиль. Если потребуется внести изменения в анкету — сообщите, откроем. Как минимум, в анкете упала картинка.

0

686

Desperius Kaverhill написал(а):

Алсо, у вас время вывалилось. Разрешение 1680Х1050

Доброго времени суток. Проверили дизайн в нескольких браузерах и с разными расширениями экранов, но баг не выявлен. Как вариант, это может быть проблемой именно Вашего браузера, потому что на скрине шрифт чуть больше, чем заявлено в кодах.

0

687

Adrien Faye, да, действительно, всему виной огнелис, прошу прощения =).
Говнить на тему "вёрстка должна быть кроссбраузерной" я, само собой, не буду, всё прекрасно понимаю, но вообще, у этой проблемы есть два пути решения:
1)

Код:
font-size-adjust:0.4;

тогда размер шрифтов всегда будет иметь примерно одинаковый размер во всех браузерах
2) верстать блоки, всё-таки, не под картинку. Блок с автоматической размерностью всегда будет растягиваться по тексту.

Но эт так, чисто советики =)

Отредактировано Desperius Kaverhill (20-02-2019 17:30:11)

0

688

Вроде, не нашел в занятых, так что
Придержите внешность Edmond Dantes [Fate]
Одна мелкая таки вытащила сюда

0

689

Solution, здравствуйте. Внешность за вами на неделю.

0

690

ребят, у вас тема рекламы закончилась

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC