Время в игре: ноллаиг (01.11 - 30.11) 2681 г.

122

184

244

240

167

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

23-24.11. — Практика для студентов 2-5 курсов. [подробнее]
Ночь с 21.11 на 22.11. — В полночь запускаются порталы, снимается ограничение на путешествия по мирам.
15.11. — День Чистоты отменяется. Остается только праздничное застолье вечером, но посвящено это событие смене власти. В 10:00 Король-Тень собирает профессоров, ассистентов и других сотрудников академии в актовом зале.
15.11. — 30.11. — Каникулы в академии.
Ночь с 14.11 на 15.11. — Король-Тень вторгается в Хельхейм вместе с отрядом магов и воинов, некогда учившихся в Хельхейме. Леди Хель отсутствует. Едва последний воин пересек границу мира, врата запечатали. Спустя еще час удалось активировать чары, мешавшие любым способом попасть в Хельхейм или покинуть его.
13.11. — 16.11. — Вечером часть профессоров и ассистентов академии попадает под действие чар, которые возвращают их в подростковый возраст с сохранением памяти.
09-10.11. — Практика для студентов 2-5 курсов. [подробнее]
02.11. — В полдень пройдут летные соревнования клуба "Всадники драконов".
01.11. — Премьера «Призрака оперы» в исполнении театрального клуба.
01.11 - 03.11. — Больничное крыло изолировано от внешнего мира полностью. Профессора Блейк, Де Вин и Де Сантис отсутствуют.
01.11. — 14.11. — Зачеты и экзамены.

Alessandro Corleone

Пара осени: Алессандро и Марко Корлеоне

Marco Corleone

Пара осени: Алессандро и Марко Корлеоне

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Adrien Faye
Чокнутый админ
вконтакт

Филин. Отвечает за графическую часть, орг.темы магазинов.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Satya Varma

I место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

Ister Vert

II место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

William Evans

III место в Хэллоуинском конкурсе
#конкурсный пост

Manitou Crow

Лучший эпизод октября "На севере — вино и звёзды, на юге — хлеб и дождь"
Самый активный игрок октября.

Goriana Vedova

Лучший эпизод октября "Цветок папоротника"

Vigal Seng

Лучший эпизод октября "Цветок папоротника"

Camilla Di Felice

Лучший женский персонаж октября.

Marco Corleone

Лучший мужской персонаж октября.

Ahadi Sarabi

Лучший эпизод октября "На севере — вино и звёзды, на юге — хлеб и дождь"
Самый активный игрок октября.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

► гостевая книга запросов;

Сообщений 601 страница 630 из 781

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumfiles.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует параллельное измерение, которое не привязано ни к одному из них. Оно просто есть, зависнув между времени. Здесь свои погодные явления, законы и жизнь. Время течет по-другому. Здесь магия и волшебство витает в воздухе, живет в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью. Найти тайну и поделится ею с другими студентами. Или оставить ее при себе. Спешите испробовать вторую возможность на жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
► список персонажей;
► имеющиеся представители других рас;
► занятые внешности;
► правила;
► сюжет;
► шаблон анкеты;
► снятые с роли;
► объявления;

БИБЛИОТЕКА
► территория академии Хельхейм;
► история возникновения Хельхейма;
► список способностей;
► календарь;
► расписание уроков;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► Заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;

РЕСЕПШЕН
И снова здравствуйте, гости дорогие.
У нас есть несколько правил до регистрации, надеемся, что вы их прочтете и не будете себе ломать голову лишними вопросами, а сразу получите ответы.
1. В игру не допускаются мощные артефакты, которые не предназначены сюжетом или заранее не оговаривались. Как и разные вспомогательные предметы - амулеты, книги, кулоны способные превращать из мыши карету и прочее.
2. Если вы хотите прийти к кому-то на роль брата-сестры, дяди-тети, то стоит для начала обсудить это в гостевой с игроком, что вам пригляделся.
3. Внешность и роль придерживаются на неделю. При отсутствии просьбы о продлении бронь снимается.
4. Связаться с администрацией, помимо ЛС, можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, skype, telegram: conceptual_shark, discord: conceptual shark#8610
Алессандро Корлеоне — telegram: @Sandro_Corleone

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

women:

men:
Преподаватель нежитеведения и демонологии — до 4.12.

women:
Weiss Schnee (RWBY) — до до 7.12

men:
Levi Ackerman (Attack on Titans)  — до 4.12.

0

601

Ребят, вы очень милые < 3
мимокрокодил

0

602

Кряк, благодарим  https://image.ibb.co/hOmxRz/00394.gif

0

603

Здравствуйте. Очень понравился ваш проект, и хотелось бы зарегистрироваться взрослым персонажем (30 лет и старше), но, как я понял, должности всех преподавателей уже заняты. Или все же я что-то проморгал, и есть свободные вакансии? Если это так - очень извиняюсь, не нашел.
С уважением, и заранее благодарю за ответ~

0

604

Вечерочка
Заинтересовался акцией с преподавателями и захотелось обучить чему-нибудь полезному детей наших меньших
Возможно ли взять персонажа на роль ассистента по демонологии?

0

605

Кот написал(а):

Здравствуйте. Очень понравился ваш проект, и хотелось бы зарегистрироваться взрослым персонажем (30 лет и старше), но, как я понял, должности всех преподавателей уже заняты. Или все же я что-то проморгал, и есть свободные вакансии? Если это так — очень извиняюсь, не нашел.
С уважением, и заранее благодарю за ответ~

Доброй ночи, у нас есть еще свободные вакансии, если меня глаза не подводят на старости:
► профессор курса "Влияние магии на мир";
► профессор курса "Алхимия";
► профессор курса "Магия вероятностей";
► профессор курса "Работа с материей";
а также, куча мест ассистентов. У нас есть профессор теории стихий, но у нее специализация "вода", поэтому нужны ассистенты на иные стихии.

Ziggy Stardust написал(а):

Вечерочка
Заинтересовался акцией с преподавателями и захотелось обучить чему-нибудь полезному детей наших меньших
Возможно ли взять персонажа на роль ассистента по демонологии?

Доброй ночи. Можно взять, только курс носит название "демонологии и нежитеведения" =)

0

606

Adrien Faye
Благодарю вас! Ассистентом может быть персонаж любого возраста? Дело в том, что планирую брать магию огня как основную, и мог бы стать ассистентом профессору теории стихий. Либо ассистентом профессору драконологии. Какое направление было бы предпочтительнее сейчас, исходя из ролевого процесса?

0

607

Кот написал(а):

Adrien Faye
Благодарю вас! Ассистентом может быть персонаж любого возраста? Дело в том, что планирую брать магию огня как основную, и мог бы стать ассистентом профессору теории стихий. Либо ассистентом профессору драконологии. Какое направление было бы предпочтительнее сейчас, исходя из ролевого процесса?

Любого возраста, у нас нет ограничений в пределах разумного только))
Место в игре найдется всем, так что никаких предпочтений, кроме ваших, не имеем)) Заберем с руками-ногами-крыльями и т.д.)))

0

608

Adrien Faye

Хорошо) Тогда, пожалуй, возьму роль ассистента профессора драконологии, если вы не против~ Хотелось бы роль придержать, постараюсь завтра выставить анкету.
Сразу озвучу пару вопросов:

1. Правильно я понимаю, что на старте для ассистента выбирается две способности, как для пятикурсника?
2. В анкете и FAQ написано, что можно иметь домашнее животное. Речь идет только о мелких зверьках, вроде хомячка/крысы/рыбок, или можно, например, завести кошку/собаку? И как долго живут животные в Хельхейме? Столько же, сколько на Земле, или меньше/больше?

0

609

Кот написал(а):

ассистента профессора драконологии

Он за Вами)

Кот написал(а):

1. Правильно я понимаю, что на старте для ассистента выбирается две способности, как для пятикурсника?

Именно так, но скорее вот сюда ближе:

Нюанс второй: преподавателям полагает две способности по умолчанию, приобретается за импульсы третья (первая способность факультетская, вторая — из списка универсальных, третья может быть как факультетской, так и универсальной).

Так что две полагается, а третью можно купить и уйти в минус на старте, если она необходима.

Кот написал(а):

Речь идет только о мелких зверьках, вроде хомячка/крысы/рыбок, или можно, например, завести кошку/собаку?

Хоть волк, лиса или тигр. Все в ваших руках в пределах логики и разума.

Кот написал(а):

И как долго живут животные в Хельхейме? Столько же, сколько на Земле, или меньше/больше?

Рамки Вашей фантазии. Животное может быть заколдовано или оно магическое, или может жить только один день, а потом возродиться, или земная жизнь. Лишь бы не забывать про пределы разумного) кажется, я повторяюсь хдд

0

610

добра, чудесные. мы тут вдвоем набежим к вам скоро.
так что придержите, пожалуйста, нам прекрасную Инарру из акций на ассистентов
а еще внешность Лэнса из того же Вольтрона и должность асссистента профильной магии электричества. буду примус починять и вообще
а еще главу и зама музыкального клуба нам подержите, пожалуйста .D

0

611

предсмертная нежность, добрый вечер)
И акция, и внешность, и должность придержаны до 21.12 включительно.

0

612

Пришла с повинной, хочу вернуться. Позволите?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

613

Lucretia Black, не пропадай больше)
Доступ сейчас будет, необходимо заново заполнить все темы.

0

614

Alessandro Corleone, без вопросов все заполню)

0

615

Доброго времени.
Для меня выше придерживали Инарру из акции. Хочу уточнить, прежде чем заканчивать анкету, насколько сильно можно изменить описанный характер персонажа.
Я поняла, что в акции образ человека, который добивается всего интригами, но мне хотелось бы, чтобы Инарра делала это не потому, что она так хочет ("а я маленькая мерзость, а я маленькая дрянь"), а потому что ей говорили, что так надо. И что сейчас, после смерти, она борется с этим "так надо", но действует по привычке.
Можно ли добавить ей доброты, живости и противоречий, а не только интриги, потому что так надо? В конце концов, она полуэльф, и развить из этой полукровности можно очень многое, просто надо знать, допустимо ли это.
Далее - нужна ли персонажу фамилия, или возможно допустить, что в её мире они не используются?
Спасибо за ответы.

0

616

яд и шоколад, здравствуйте.
Меняйте и, действительно, развивайте персонажа =)
В мире персонажа фамилий может не быть, но еще при поступлении в академию Инарра должна будет ее себе придумать. Для документации и вот этого всего. Как она будет относиться к фамилии - как к формальности или придаст ей значение - на ваше усмотрение.
К слову, вы можете выбрать другую стихию, у нас только-только появился профессор с такой же.Но, если нравится эта, можете оставить.
Возникнут еще вопросы - обращайтесь =)

0

617

Спасибо, очень рада узнать ответы.
Нет, менять стихию не буду, она слишком хорошо ложится в концепт.

0

618

Здравствуйте!
Забронируйте, пожалуйста:
Your Lie In April - Kaori Miyazono
Satsuriku no Tenshi - Rachel Gardner

0

619

Miranda Hall, дня =) Внешности за вами на неделю.

0

620

Alexander Faye, благодарю)

0

621

Будьте добры, забронируйте
Yu-gi-oh 5D's - Jack Atlas
Заранее благодарен

0

622

Roland Blackmore, доброго вечера.
Внешность за вами до 22.12.

0

623

Анкета на ассистента профессора драконологии в процессе написания, могу ли я забронировать ещё и внешность? Подзабыл, когда ставил бронь на роль, извиняюсь)
Uchiha Sasuke (Naruto)

0

624

Kai Freedlave, можете) Внешность за вами до 22.12.

0

625

Alessandro Corleone, благодарю~
Помимо прочего, хотелось бы уточнить, может ли ассистент занимать должность заместителя клуба "Всадники Дракона"? Если это возможно, то возникает следующий вопрос: если во время обучения студент является членом клуба, а после (не сразу) становится заместителем, метка и дракон остаются, или после выпуска леди Хель снимает метку?

0

626

Kai Freedlave, может) Метка и дракон остаются в любом случае на всю жизнь, даже если вы больше никак не связаны с Хельхеймом.

0

627

Добра!
Котики, крч, так сложилось, что мы когда-то пропали у вас, а сейчас решили, что самое время под новый год вернуться (мы молодцы, да, но нас теперь трое будет)
я нашла свою анкету ESTER E. YARDIS —  WHITE TIGER [fem.]
можно как-то восстановить персонажа (если требуются корректировки, мы не против внести)?

0

628

Alessandro Corleone, Большое спасибо за ответ)

0

629

Ester E. Yardis, доброго вечера. Можно) Но вам будет необходимо заново заполнить все темы (роли, внешность и т.д.), а также переоформить профиль (оформление немного изменилось). Кроме того, староста у третьего курса Тигров уже есть, это тоже нужно будет учесть.
"Мы" — это кто? Я помню, что вас было двое, но, к сожалению, моя память не настолько восхитительна, чтобы вспомнить имя персонажа.
Анкету, кстати, искать было необязательно, в профиле есть ссылки)

0

630

Alessandro Corleone, Я второй из тех трех (поклонился) моё почтение, я тогда был как раз таки с Эстер) польщен, что вы запомнили, что я был)

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC