Рагфир (01.10 - 28.10.2681)

534

473

498

150

080

Alessandro Corleone

Пара лета: Алессандро Корлеоне и Ричард Колфер

Richard Colfer

Пара лета: Алессандро Корлеоне и Ричард Колфер

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

28.10., 22:00 — Спасательная экспедиция прибывает в закрытый город выручать студентов из ловушки. Участники: деканы факультетов; профессора и ассистенты по желанию.
Ночь с 26.10. на 27.10. — Из Хельхейма исчезают 32 студента, о чем становится известно только утром. На поиски уходит почти двое суток, в течение которых леди Хель отсутствует. После ее возвращения вечером организовывается спасательная экспедиция.
23-24.10 — Практика в другом мире. Мир, застрявший на рубеже XVII-XVIII вв. Здесь в ходу французский язык, а также развит оккультизм и вера в сверхъестественные силы.
09-10.10 — Практика в другом мире. Выжженный мир каменистых пустынь и песчаных дюн. Некогда эту реальность населяла цивилизация, высоко развитая в культурном плане, но теперь из гуманоидов здесь живут только племена людей, кочующих по пустыням, арахнидов и скорпидов, ютящихся в своих поселениях, и стаи нежити — вампиров, мумий, личей и зомби.
01.10. — Официальное возвращение леди Хель. Врата Авалон претерпели изменения. Должность психолога вновь вакантна.

Lucretia Black

Лучший женский персонаж августа.

Mercy R. Chancel

Лучший мужской персонаж августа.

Alessandro Corleone

Лучший эпизод августа "Задумывая чёрные дела".

Arman Ambrose

Marco Corleone

Mathias Horst

Самый активный игрок августа.

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Adrien Faye
Чокнутый админ

Филин. Отвечает за графическую часть.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

► гостевая книга запросов;

Сообщений 421 страница 450 из 485

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumfiles.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует параллельное измерение, которое не привязано ни к одному из них. Оно просто есть, зависнув между времени. Здесь свои погодные явления, законы и жизнь. Время течет по-другому. Здесь магия и волшебство витает в воздухе, живет в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью. Найти тайну и поделится ею с другими студентами. Или оставить ее при себе. Спешите испробовать вторую возможность на жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
► список персонажей;
► имеющиеся представители других рас;
► занятые внешности;
► правила;
► сюжет;
► шаблон анкеты;
► снятые с роли;
► объявления;

БИБЛИОТЕКА
► территория академии Хельхейм;
► история возникновения Хельхейма;
► список способностей;
► календарь;
► расписание уроков;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► Заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;
► возьмите меня в Хельхейм;

РЕСЕПШЕН
И снова здравствуйте, гости дорогие.
У нас есть несколько правил до регистрации, надеемся, что вы их прочтете и не будете себе ломать голову лишними вопросами, а сразу получите ответы.
1. В игру не допускаются мощные артефакты, которые не предназначены сюжетом или заранее не оговаривались. Как и разные вспомогательные предметы - амулеты, книги, кулоны способные превращать из мыши карету и прочее.
2. Если вы хотите прийти к кому-то на роль брата-сестры, дяди-тети, то стоит для начала обсудить это в гостевой с игроком, что вам пригляделся.
3. Внешность и роль придерживаются на неделю. При отсутствии просьбы о продлении бронь снимается.
4. Связаться с администрацией можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, skype, telegram: conceptual_shark, discord: conceptual shark#8610
Алессандро Корлеоне — skype: lucky_lestat

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

women:
профессор физ.подготовки до 26.09.

men:

women:

акционные

Daenerys Targaryen (A Song of Ice and Fire)
Allura (Voltron: Legendary Defender)
Mutsu (Kantai Collection)

Lenalee Lee (D.Gray man)
Vriska Serket (Homestuck)
Mary (Ib)
Saber Alter (Fate/stay night)
Asuka Langley Soryu (Neon Genesis Evangelion)
Azami (Kagerou Project)
Assassin of Red, Wise Queen of Assyria (Fate)
Udagawa Tomoe (BanG Dream!)
Ann Takamaki (Persona 5)
Haru Okumura (Persona 5)

men:

акционные

Okita Souji (Hakuouki)
Archer (Fate/Grand Order)
Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)

TYL!Gokudera Hayato (KHR!)
Frisk (UnderTale)
Sawada Tsunayoshi (KHR!)
Keith (Voltron: Legendary Defender)
Yuri Plisetsky (Yuri!!! On Ice)
Victor Nikiforov (Yuri!!! On Ice)
Katsuki Yuri (Yuri!!! On Ice)
Ashuramaru (Owari no Seraph)
Kuroha (Kagerou Project)
Ichinose Guren (Owari no Seraph)

0

421

Доброго вечера! Давно уже присматриваюсь к вашему форуму и понимаю, что хочу быть его частью. К сожалению, пока нет чёткой картинки персонажа. Да и не играла я уже около года. Хотела спросить, можно ли зарегистрироваться, чуток втянуться в ваш мир и уже потом окончательно разобраться, чего я хочу? Или пока побродить гостем?(

0

422

ласточка, доброго =) То, что вы не играли - не проблема, раз есть желание =) Присоединяйтесь, приходите во флуд, почему нет, имя-фамилию в профиле всегда можно сменить на другие. Могу сразу посоветовать просмотреть акции, вдруг подберете себе что-нибудь интересное? Если возникнет вопрос актуальности, выясним. Админские актуальны в любом случае.

0

423

Alexander Faye, благодарю за ответ! Начинаю поиски себя прямо сейчас!

P.S. грустная скобочка в конце того сообщения - случайность.

0

424

Liset написал(а):

Начинаю поиски себя прямо сейчас!

Добро пожаловать, если что вдруг понадобиться - можно обращаться и ко мне =)

0

425

пипл, вернутся к сестре под крылышко можно? пустите обратно блудливого дракона? http://ipic.su/img/img7/fs/1.1496347151.png

0

426

Ostiel Alauen
Добро пожаловать обратно ;D

+1

427

Прошу придержать декана WT (я так понимаю, бронь закончилась?) и профессора теоретической магии, если возможно.
Также, если эти должности были ранее заняты, то хотелось бы знать кем и в какие даты, дабы избежать неточностей.

0

428

Njord I. De Veen, на счет роль декана wt еще уточним с игром, будет ли продлевать придержание. На остальное могу только отправить почитать f.a.q. Там есть подробное описание кто и когда работал на должности.

0

429

Adrien Faye
Вчера под ночь проглядел в f.a.q, решил лишний раз переспросить.
Благодарю.

0

430

Njord I. De Veen, всегда пожалуйста, для того и администрация есть, чтобы подсказать где и что находиться)

0

431

Продлите пожалуйста профессора ясновиденья) Простите, что пропала - практика сожрала все(

0

432

Elliot V. Jordan, сделано, не теряйтесь =)

0

433

Здравствуйте! Акция на Лукрецию Блэк, автором которой является Лоран Моро еще актуальна? Могу ли я ее забронировать?

0

434

Блэк, доброго вечера =) Да, можем придержать на неделю.

0

435

Alexander Faye
Спасибо вам огромное)

0

436

Прошу за мной Занять роль профессора про Артефактистике и Внешность зельдыЛинка из TLoZ

0

437

Shade, традиционно на неделю =) Дату вступления в должность сверь c f.a.q.

0

438

Alexander Faye
Постараюсь во вторник начать.

0

439

Shade, если понадобится продлить - маякни. Вдохновения =)

0

440

Эй, ребят, пожалуйста, продлите бронь на профессора ясновидения ещё ненадолго - практика увела меня неожиданно в лес и я только сейчас поймала связь(
Завтра возвращаюсь.

0

441

Элиотт Виктория Джордан, продлили до 06.08. Удачной практики, не дай йети сожрать себя ;D

0

442

Ребят, это Нейрам, всем привет, забыл пароль, смените на 4242, пжлст =)

0

443

Samangan, готово)

0

444

Йеп, сенкс!))

0

445

Пс, добра! Хотелось бы поинтересоваться, а на какой срок максимально возможно придержать акцию? А то мало ли, пока мой ноутбук оклемается её ещё уведут у меня из-под носа. :" DD Ну и надо бы связаться для начала с автором акции, для начала.

0

446

Коса да косички, здравствуйте =)
Все придерживаем на неделю, акционных персонажей в том числе. При необходимости бронь можно продлить.

0

447

Здрасьте здрасьте~~
Придержите, пожалуйста, внешность на чувака в список джентльменов:

Код:
Izanami Hifumi (Hypnosis Mic)

И, если можно, я ворвусь вконтаче в личку к Александру с тьмой вопросов. Можно?

0

448

ha hi hu he ho, доброго времени суток. Внешность придержана, а личка Алекса - открыта. Мучайте его полностью :'D

0

449

Доброй ночи! Мне очень понравился ваш форум, думаю скоро приду к вам :)
Скажите, а количество мест в клубах ограничено?

0

450

^>^, доброй ночи. Будем Вас ждать)
Ограничено количество клубов — Ваш персонаж может состоять только в двух. Но количество мест в каждом клубе не ограничено)

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC