Рагфир (01.10 - 28.10.2681)

534

473

498

150

080

Alessandro Corleone

Пара лета: Алессандро Корлеоне и Ричард Колфер

Richard Colfer

Пара лета: Алессандро Корлеоне и Ричард Колфер

ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА

АЛЫЙ ФЕНИКС

БЕЛЫЙ ТИГР

ЖЕЛТЫЙ ЕДИНОРОГ

ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН

28.10., 22:00 — Спасательная экспедиция прибывает в закрытый город выручать студентов из ловушки. Участники: деканы факультетов; профессора и ассистенты по желанию.
Ночь с 26.10. на 27.10. — Из Хельхейма исчезают 32 студента, о чем становится известно только утром. На поиски уходит почти двое суток, в течение которых леди Хель отсутствует. После ее возвращения вечером организовывается спасательная экспедиция.
23-24.10 — Практика в другом мире. Мир, застрявший на рубеже XVII-XVIII вв. Здесь в ходу французский язык, а также развит оккультизм и вера в сверхъестественные силы.
09-10.10 — Практика в другом мире. Выжженный мир каменистых пустынь и песчаных дюн. Некогда эту реальность населяла цивилизация, высоко развитая в культурном плане, но теперь из гуманоидов здесь живут только племена людей, кочующих по пустыням, арахнидов и скорпидов, ютящихся в своих поселениях, и стаи нежити — вампиров, мумий, личей и зомби.
01.10. — Официальное возвращение леди Хель. Врата Авалон претерпели изменения. Должность психолога вновь вакантна.

Lucretia Black

Лучший женский персонаж августа.

Mercy R. Chancel

Лучший мужской персонаж августа.

Alessandro Corleone

Лучший эпизод августа "Задумывая чёрные дела".

Arman Ambrose

Marco Corleone

Mathias Horst

Самый активный игрок августа.

Alexander Faye
Дотошный админ
вконтакт

Акул. Отвечает за сюжетные квесты, мат.часть и анкеты. Гейм-мастер.

Alessandro Corleone
Злой админ

Лис. Отвечает за пиар, орг.темы и мат.часть. Гейм-мастер.

Adrien Faye
Чокнутый админ

Филин. Отвечает за графическую часть.

Gabriel Ethier
Упоротый модер

Котичка. Отвечает за наполнение мат.части и анкеты.

Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

► гостевая книга запросов;

Сообщений 331 страница 360 из 485

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumfiles.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует параллельное измерение, которое не привязано ни к одному из них. Оно просто есть, зависнув между времени. Здесь свои погодные явления, законы и жизнь. Время течет по-другому. Здесь магия и волшебство витает в воздухе, живет в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью. Найти тайну и поделится ею с другими студентами. Или оставить ее при себе. Спешите испробовать вторую возможность на жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
► список персонажей;
► имеющиеся представители других рас;
► занятые внешности;
► правила;
► сюжет;
► шаблон анкеты;
► снятые с роли;
► объявления;

БИБЛИОТЕКА
► территория академии Хельхейм;
► история возникновения Хельхейма;
► список способностей;
► календарь;
► расписание уроков;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► Заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;
► возьмите меня в Хельхейм;

РЕСЕПШЕН
И снова здравствуйте, гости дорогие.
У нас есть несколько правил до регистрации, надеемся, что вы их прочтете и не будете себе ломать голову лишними вопросами, а сразу получите ответы.
1. В игру не допускаются мощные артефакты, которые не предназначены сюжетом или заранее не оговаривались. Как и разные вспомогательные предметы - амулеты, книги, кулоны способные превращать из мыши карету и прочее.
2. Если вы хотите прийти к кому-то на роль брата-сестры, дяди-тети, то стоит для начала обсудить это в гостевой с игроком, что вам пригляделся.
3. Внешность и роль придерживаются на неделю. При отсутствии просьбы о продлении бронь снимается.
4. Связаться с администрацией можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, skype, telegram: conceptual_shark, discord: conceptual shark#8610
Алессандро Корлеоне — skype: lucky_lestat

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

women:
профессор физ.подготовки до 26.09.

men:

women:

акционные

Daenerys Targaryen (A Song of Ice and Fire)
Allura (Voltron: Legendary Defender)
Mutsu (Kantai Collection)

Lenalee Lee (D.Gray man)
Vriska Serket (Homestuck)
Mary (Ib)
Saber Alter (Fate/stay night)
Asuka Langley Soryu (Neon Genesis Evangelion)
Azami (Kagerou Project)
Assassin of Red, Wise Queen of Assyria (Fate)
Udagawa Tomoe (BanG Dream!)
Ann Takamaki (Persona 5)
Haru Okumura (Persona 5)

men:

акционные

Okita Souji (Hakuouki)
Archer (Fate/Grand Order)
Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)

TYL!Gokudera Hayato (KHR!)
Frisk (UnderTale)
Sawada Tsunayoshi (KHR!)
Keith (Voltron: Legendary Defender)
Yuri Plisetsky (Yuri!!! On Ice)
Victor Nikiforov (Yuri!!! On Ice)
Katsuki Yuri (Yuri!!! On Ice)
Ashuramaru (Owari no Seraph)
Kuroha (Kagerou Project)
Ichinose Guren (Owari no Seraph)

0

331

Суток! Я смог - техника снова при мне и дышит нормально. Прошу продлить внешку Kuroo на пару-тройку дней, чтобы наверняка. Спасибо.

0

332

Бедовый
Продлили до 22.01.18.

0

333

Если никто не будет против, можно меня вытащить обратно?

0

334

Sol Raegor, возвращайся XD Только должность придется сменить. Сейчас открою анкету.

0

335

Продлить бы акцию и должность преподавателя криптологии и криптографии. Спасибо)

0

336

Dietrich Neumann, продлим, допиливайте анкету =)

0

337

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Miss Fortune (League of legends)~

0

338

Привет. Возможно, я не запомнил или не нашел (информации много, пока усваиваю)... Ситуация такая: на одной ролевой я создал персонажа, он меня полностью устраивал, но поиграть так и не смог. Могу я гипотетически убить его в том мире (то есть описать это в воспоминаниях) и перенести его сюда (с некоторыми изменениями)? Пишу я это главным образом для того, чтобы, если вы решите погуглить имя и фамилию, которые я хочу зарегистрировать, не было удивления. Не смутит ли это вас?

0

339

Jake
Добрый вечер. Без проблем) Миров-то великое множество.
alessa
И Вам добра. Внешность придержана до 12.02 включительно.

0

340

И еще несколько вопросов, на которые пока не смог найти ответы.

Вопросы:
1. В какой момент приходит память? В каком возрасте? Хочу быть преподавателем старше 24 лет. Вспомнил ли я уже что-то или еще нет? При каких обстоятельствах это обычно происходит? (в процессе обучения или как-то иначе? буду признателен за ссылки, если это где-то уже звучало, а то голова едет от количества информации =)
2. В каком именно возрасте открываются вторая и третья способность? В моем возрасте это уже возможно? Как они ко мне приходят? Я их изучаю? Или они сваливаются с неба? (если где-то об этом писалось, дайте знать, так как у вас очень много информации и она разрозренна).
3. Есть ли во вселенной алкоголь, табак, психотропные вещества?
4. Помимо основных способностей, владеют ли жители вселенной еще чем-то? Так как есть различные предметы и они преподаются, верно ли я понимаю, что, независимо от способности, я могу немного владеть еще и другой магией своего факультета? Или я строго учусь по двум факультетским и одному общему направлению? То есть если я имею супер-восстановление, то ходить на курс ясновиденья мне уже не нужно? Или, независимо от сильной способности, я все же могу слабо владеть и остальными, которые изучал? (как-то же я должен был сдать зачеты и экзамены).
5. Насколько вероятно, что преподаватель будет иметь двойную жизнь и за стенами академии не быть заинькой-паинькой? Насколько строго все? Насколько глубоко в сознание могут залезть? Стоит ли заранее запасаться ментальным блоком? ХД

0

341

Jake, здравствуйте.

Jake написал(а):

1. В какой момент приходит память? В каком возрасте? Хочу быть преподавателем старше 24 лет. Вспомнил ли я уже что-то или еще нет? При каких обстоятельствах это обычно происходит? (в процессе обучения или как-то иначе? буду признателен за ссылки, если это где-то уже звучало, а то голова едет от количества информации =)

все индивидуально, нет каких-то выверенных схем. Отталкивайтесь от того, каким хотите видеть персонажа и что играть. Например, после выпуска ваш персонаж мог вернуться в родной мир и там все вспомнить или какая-то мелочь подтолкнула, напомнила, еще во время учебы.

Jake написал(а):

2. В каком именно возрасте открываются вторая и третья способность? В моем возрасте это уже возможно? Как они ко мне приходят? Я их изучаю? Или они сваливаются с неба? (если где-то об этом писалось, дайте знать, так как у вас очень много информации и она разрозренна).

вторая способность должна появиться до пятого курса. Третья - уже после него. Опять же, строгих рамок здесь нет. Способность проявляется в определенный момент, как правило, неожиданно, например, в стрессовой ситуации.

Jake написал(а):

3. Есть ли во вселенной алкоголь, табак, психотропные вещества?

несомненно. И даже бар в городе есть. Кроме того у вас есть доступ к любому мыслимому миру с любыми мыслимыми веществами.

Jake написал(а):

4. Помимо основных способностей, владеют ли жители вселенной еще чем-то? Так как есть различные предметы и они преподаются, верно ли я понимаю, что, независимо от способности, я могу немного владеть еще и другой магией своего факультета? Или я строго учусь по двум факультетским и одному общему направлению? То есть если я имею супер-восстановление, то ходить на курс ясновиденья мне уже не нужно? Или, независимо от сильной способности, я все же могу слабо владеть и остальными, которые изучал? (как-то же я должен был сдать зачеты и экзамены).

да, на незначительном уровне вы можете овладеть какой-либо стихийной магией (зажечь свечу, например), изучить некоторые другие вещи. У некоторых предметов есть набор заклинаний, но их не так много, как в Гарри Поттере, и они не на все случаи жизни =) Предметы вы выбираете на свой вкус (за исключением тех, к которым относятся ваши способности, эти обязательны).

Jake написал(а):

5. Насколько вероятно, что преподаватель будет иметь двойную жизнь и за стенами академии не быть заинькой-паинькой? Насколько строго все? Насколько глубоко в сознание могут залезть? Стоит ли заранее запасаться ментальным блоком? ХД

зайкой может и не быть, главное, чтоб не представлял опасности для студентов. Без необходимости ковыряться в мозгах не будут. По крайней мере, администрация, за особо любопытных коллег не ручаюсь =) С другой стороны - Хель знает вашу биографию до поступления в академию, может представить, чего от вас ожидать в дальнейшем.

0

342

Какова вероятность, что бывшего афериста с некоторой увлеченностью легкими наркотиками, который этого ничего не помнит (и вспомнит далеко не сразу и даже не во время обучения), примут в преподаватели? Есть идея, которую хочется играть, но раз Хель все знает, не хотелось бы расписывать анкету, а потом обнаружить, что Хель преподавать бы не пустила. )

0

343

Jake, многое зависит и от того, как зарекомендовал себя ваш персонаж во время учебы, от его талантов, способностей, знаний. Наши профессора в большинстве своем не идеальны, но от них есть польза как от преподавателей =)

0

344

Коты, а кнопки пиар-входа нет или я её не заметил?

0

345

Donald Riley, здравствуйте. Она есть, но временами стесняется появляться, и вы попали на такой момент =)

0

346

Уважаемые партнеры, ролевая Эрам официально закрылась. Просим снять наш баннер и снести тему

0

347

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

348

Donald Riley
Благодарим за приглашение)

0

349

привет-привет
очень приглянулся ваш проект, уже почти определился с выбором своего чудовища, но есть несколько вопросов
1. что в общежитии с обходами? то есть, есть ли они вообще и с какой периодичностью проходят?
а то я тут прочитал, что в комнате должен быть порядок и никакого мусора
2. что с кухней? это как большая столовая или просто, грубо говоря, несколько варочных панелей с холодильником, чтобы студенты сами могли готовить?
3. иии есть ли какой-то предел в расовых способностях или все на совести игрока?

0

350

Emissary, здравствуйте.

Emissary написал(а):

1. что в общежитии с обходами? то есть, есть ли они вообще и с какой периодичностью проходят?
а то я тут прочитал, что в комнате должен быть порядок и никакого мусора

нет строгой системы. Обладая особым талантом, бардак можно устроить за пять минут. Наличие магии может резко сократить этот временной промежуток =)

Emissary написал(а):

2. что с кухней? это как большая столовая или просто, грубо говоря, несколько варочных панелей с холодильником, чтобы студенты сами могли готовить?

в общежитиях - в первую очередь это то место, где студенты сами могут что-то приготовить, хранить продукты. Столовая находится в главном корпусе на первом этаже. Чуть подробнее о ней смотрите здесь ► территория академии Хельхейм;

Emissary написал(а):

3. иии есть ли какой-то предел в расовых способностях или все на совести игрока?

здравый смысл игрока, а потом - здравый смысл проверяющего =) Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу и вы сомневаетесь, можете уточнить здесь или написать мне в ЛС/вк/скайп.

0

351

Alexander Faye
ничосе оперативность
благодарю

0

352

Emissary, всегда пожалуйста =)

0

353

Хай! Примете обратно? xD

0

354

Cole Barks
Примем ;D Доступ сейчас будет, не забудь заполнить орг.темы (внешность, список персонажей и так далее).

0

355

Alessandro Corleone
Есть, шеф!

0

356

Крис молодец, и забыла пароль.
Крис не молодец и скажет грустную новость. В общем, ухожу... Но не так легко уйти от вас, вы же пиявки приставучие, прямо в сердечке сидите.
Всех вас люблю. Всех тискаю. Всех апельсиню.
Не убивайте и оставьте учиться, чтобы было куда снова возвращаться. :з я ведь верю, что счастье такое выпадет. :з
Простите за Игру.(( За неё немного стыдно.
И ещё мои рыжие, тоже простите меня.
Люблю вас без меры. <3

0

357

апельсинка Крис, мы в печали! И по поводу Игры - тоже. Появится время - возвращайся, удачи тебе =)

0

358

апельсинка Крис
Возвращайся к нам, как только — так сразу!

0

359

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

360

Дня доброго
Заинтересовала заявка из акции студсовета, последняя которая, поэтому хотел спросить, можно ли персонажу поменять способность или на нее есть какие-то важные идеи?

0

Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга запросов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC